19 апреля на инженерном факультете в рамках VII ежегодной научно-практической конференции преподавателей, студентов и молодых ученых Северо-Кавказского федерального университета «Университетская наука - региону» кафедрой систем управления и информационных технологий было проведено заседание подсекции «Современные стратегии устойчивого развития курортного региона: системы управления сложными технологическими процессами и информационные технологии».

Студенты направлений «Информационные системы и технологии», «Информационная безопасность» и «Управление в технических системах» обсуждали научные исследования с ведущими учеными в области систем управления и информационных технологий.

Участники конференции высоко оценили следующие выступления:

-  студента 3 курса Вардазаряна Г.Г. «Разработка способа защиты речевой информации от утечки по акустоэлектрическому каналу через двухпроводные линии шлейфов сигнализации»;

-  студента 2 курса Костоева М.Р. «Методы обеспечения устойчивости операционной системы к вредоносному программному обеспечению»;

-  студента 4 курса Кочкарова Э.Р. «Анализ современных методов взлома беспроводной сети WIFI и создание механизма защиты»;

-  студентов 3 курса Бойко Д.К. и Тарабановой М.С. «Выявление наиболее эффективных моделей акселерометров для проведения вибро-акустических измерений».

Инженерный факультет

На инженерном факультете прошло заседание подсекции «Современные стратегии устойчивого развития курортного региона: системы управления сложными технологическими процессами и информационные технологии» На инженерном факультете прошло заседание подсекции «Современные стратегии устойчивого развития курортного региона: системы управления сложными технологическими процессами и информационные технологии» На инженерном факультете прошло заседание подсекции «Современные стратегии устойчивого развития курортного региона: системы управления сложными технологическими процессами и информационные технологии» На инженерном факультете прошло заседание подсекции «Современные стратегии устойчивого развития курортного региона: системы управления сложными технологическими процессами и информационные технологии» На инженерном факультете прошло заседание подсекции «Современные стратегии устойчивого развития курортного региона: системы управления сложными технологическими процессами и информационные технологии» На инженерном факультете прошло заседание подсекции «Современные стратегии устойчивого развития курортного региона: системы управления сложными технологическими процессами и информационные технологии»