Кураторы кафедры финансов и бухгалтерского учета (Агаян Ш.А., Булгакова О.А., Гальчева Д.Д., Есакова Е.Е., Мурадова С.Г., Хрипачева Т.А.) с 15 по 20 апреля провели кураторские часы со студентами I-IV курсов в библиотечно-информационном центре (БИЦ) Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске.

Студенты смогли ознакомиться и получить новую информацию о доступе к электронным ресурсам, библиотечным фондам ЭБС «Университетская библиотека онлайн», ЭБС «IPRbooks».

Работники БИЦ подробно рассказали об образовательном портале «Электронный кампус СКФУ», а также бесплатно предоставляемой студентам Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске услуге проверки научных работ (дипломные, кандидатские, докторские диссертации и авторефераты) на наличие заимствований из различного рода источников.

Желаем студентам кафедры финансов и бухгалтерского учета активно пользоваться полученными знаниями для достижения отличных учебных и научных результатов.

Кафедра финансов и бухгалтерского учета

Дата добавления материала: 20 апреля 2019 г.