По итогам I тура Всероссийского конкурса молодых профессионалов «Контур.Старт!» студенты 4 курса направления подготовки «Экономика» Диана Арушанян и Сергей Гуляев прошли во II тур Всероссийского конкурса, который предлагает в виде испытания интересный и полезный для любого выпускника вуза квест – создать собственное предприятие с помощью веб-сервисов СКБ Контур.

Результаты II тура Всероссийского конкурса молодых профессионалов «Контур.Старт!» будут известны после 24 апреля 2019 года.

Желаем победы нашим студентам!

Кафедра финансов и бухгалтерского учета

Студенты 4 курса направления подготовки «Экономика» прошли во II тур Всероссийского конкурса молодых профессионалов «Контур.Старт!»  Студенты 4 курса направления подготовки «Экономика» прошли во II тур Всероссийского конкурса молодых профессионалов «Контур.Старт!»

Дата добавления материала: 17 апреля 2019 г.