12 апреля студенты кафедры финансов и бухгалтерского учета вместе с руководителем студенческого научного общества «Экономист», кандидатом экономических наук, доцентом Кравченко А.А. приняли участие в открытии и работе секции «Стратегия устойчивого развития курортного региона: региональные тренды и современные технологии» в рамках VII ежегодной научно-практической конференции преподавателей, студентов и молодых ученых Северо-Кавказского федерального университета «Университетская наука – региону».

Много полезной информации о проблемах регионального науковедения, проектно-грантовой деятельности, а также достижениях молодых учетных и специалистов Института, ребята услышали из докладов доктора политических наук, профессора Вартумяна А.А., доктора технических наук, профессора Клименко И.С., кандидата экономических наук, доцента Мишина В.В., специалиста по мониторингу молодежных проектов института Саленко Р.Н.

Приятным сюрпризом для участников секции, стартовавшей во Всемирный день авиации и космонавтики, стал интереснейший доклад ветерана военно-космических войск Атаяна Р.С. о космодроме «Байконур» и его роли в развитии космонавтики СССР и России.

Кафедра финансов и бухгалтерского учета

Участие студентов кафедры финансов и бухгалтерского учета в открытии и работе секции «Стратегия устойчивого развития курортного региона: региональные тренды и современные технологии» Участие студентов кафедры финансов и бухгалтерского учета в открытии и работе секции «Стратегия устойчивого развития курортного региона: региональные тренды и современные технологии»

Дата добавления материала: 12 апреля 2019 г.