1. Открытие VII ежегодной научной-практической конференции преподавателей, студентов и молодых ученых СКФУ «Университетская наука-региону», секция «Стратегия устойчивого развития курортного региона: региональные тренды и современные технологии»
  2. Заседание «Обеспечение качества и безопасности продуктов питания» в рамках VII вузовской конференции «Университетская наука-региону»
  3. IV студенческая научно-практическая конференция «Шаг в науку» для обучающихся колледжа ИСТиД СКФУ
  4. Подсекция «Социальные факторы, рекреационные приоритеты и механизмы устойчивого развития в пространстве СКФО»
  5. На кафедре транспортных средств и процессов прошла олимпиада на тему «История мирового автомобилестроения»

6. Кафедра теории и истории государства и права в рамках VII ежегодной научно-практической конференции «Университетская наука – региону» провела работу подсекции на тему «Проблемы развития теории и истории государства и права».
  7. Фестиваль исторической реконструкции «Битва за Кавказ»
  8. На инженерном факультете прошло заседание подсекции «Современные стратегии устойчивого развития курортного региона: системы управления сложными технологическими процессами и информационные технологии»
  9. На инженерном факультете в рамках VII ежегодной научно-практической конференции прошла подсекция кафедры физической культуры «Физическая культура и спорт как позитивный фактор и средство развития человеческого потенциала»
  10. На инженерном факультете прошел «Круглый стол» по теме «Физическая культура: Актуальные проблемы, пути развития и инновации»
  11. На факультете экономики и управления состоялась подсекция конференции «Актуальные вопросы позиционирования региона КМВ на рынке туристско-рекреационных услуг»
  12. Кафедра уголовного права провела заседание подсекции «Проблемы противодействия отдельным видам преступности: уголовно-правовые и криминологические аспекты»
  13. На юридическом факультете в рамках VII ежегодной научно-практической конференции прошла подсекция кафедры конституционного и административного права «Конституционно-правовые основы взаимодействия личности и государства»
  14. На кафедре систем управления и информационных технологий прошла олимпиада по программированию
  15. Круглый стол кафедры строительства на тему «Перспективы развития экологического строительства в курортных регионах»
  16. Подсекция «Обеспечение экологичности и безопасности строительства в курортных регионах» кафедры строительства
  17. Кафедрой истории и философии права было проведено заседание подсекции №15 «Гуманитарная картина мира как отражение социокультурных и этнических проблем в современной России»
  18. В рамках проведения VII ежегодной научно-практической конференции «Университетская наука – региону» прошла подсекция кафедры гражданского права и процесса на тему «Курортно-рекреационный комплекс в системе регионального развития: инновационные подходы»
  19. Мастер-класс Творческого объединения Арт-клуб «Традиция» прошёл на кафедре дизайна инженерного факультета
  20. На кафедре дизайна состоялось заседание подсекции Недели науки – 2019
  21. На юридическом факультете прошел круглый стол на тему «Актуальные проблемы российского конституционализма»
  22. На кафедре физики, электротехники и электроэнергетики прошло заседание подсекции «Стратегия устойчивого развития курортного региона: региональные тренды и современные технологии».
  23. Круглый стол кафедры физики, электротехники и электроэнергетики по теме «Умная энергетика: Вопросы и ответы»

Дата добавления материала: 29 апреля 2019 г.