1. Открытие VII ежегодной научной-практической конференции преподавателей, студентов и молодых ученых СКФУ «Университетская наука-региону», секция «Стратегия устойчивого развития курортного региона: региональные тренды и современные технологии»
  2. Заседание «Обеспечение качества и безопасности продуктов питания» в рамках VII вузовской конференции «Университетская наука-региону»
  3. IV студенческая научно-практическая конференция «Шаг в науку» для обучающихся колледжа ИСТиД СКФУ
  4. Подсекция «Социальные факторы, рекреационные приоритеты и механизмы устойчивого развития в пространстве СКФО»
  5. На кафедре транспортных средств и процессов прошла олимпиада на тему «История мирового автомобилестроения»

6. Кафедра теории и истории государства и права в рамках VII ежегодной научно-практической конференции «Университетская наука – региону» провела работу подсекции на тему «Проблемы развития теории и истории государства и права».