7 апреля на городском благотворительном марафоне «Большое сердце» гражданам г. Пятигорска была предоставлена уникальная возможность получить качественную юридическую помощь.

Руководитель юридической клиники «Кристаллъ» Кристина Кареновна Афанесян и студент 3-го курса Тамерлан Тухаев, совместно с центральной городской библиотекой подготовили правовую площадку, благодаря которой гости и участники марафона смогли получить подробную информацию о деятельности юридической клиники, а так же получить ответы на различные правовые вопросы.

Институт сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. Пятигорске со дня основания занимается оказанием бесплатной юридической помощи. Юридическая клиника «Кристаллъ» уже успела обзавестись завидным количеством партнеров, благодаря которым реализует свою деятельность на различных городских площадках.

Напоминаем, что приём граждан проводится каждый понедельник и вторник с 11:00 до 13:00 в центральной городской библиотеке имени Горького (3 этаж, зал юридической литературы).

Юридическая клиника «Кристаллъ»