• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

11 марта студенты 3 курса юридического факультета под руководством доцента кафедры уголовного права канд. юрид. наук Мордовиной А.А., в рамках внеаудиторных занятий, посетили судебное заседание по уголовному делу, рассматриваемому в Пятигорском гарнизонном военном суде.

Студенты присутствовали при рассмотрении уголовного дела по обвинению в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.335 УК РФ под председательством судьи Федоренко В.Ю. с участием прокурора 55 Военной прокуратуры гарнизона.

Процесс рассмотрения уголовного дела в Пятигорском гарнизонном военном суде очень заинтересовал студентов и понравился.

Студенты изъявили желание посетить продолжение судебного заседания по данному уголовному делу.

Канд.юрид наук, доцент кафедры уголовного права А.А.Мордовина

Студенты юридического факультета посетили судебное заседание гарнизонного военного суда