• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

В учебно-научно-производственной лаборатории сервиса транспортных средств кафедры транспортных средств и процессов очень интересно и познавательно проходят занятия в очередной группе слушателей по программе дополнительного образования «Компьютерная диагностика автомобилей». Данная программа является уникальной и разработана заведующим кафедрой транспортных средств и процессов, к.т.н. Сысоевым Д.К. и ведущими преподавателями кафедры доцентом, к.т.н. Павленко Е.А. , доцентом, к.т.н. Алексенко Д.Н.

География слушателей представлена всеми республиками Северного Кавказа, Ставропольским краем, Краснодарским краем и Астраханской областью.

Отличительной особенностью данной программы является её социальная ориентированность. Слушатели программы получают современные технические знания и навыки в области диагностики и сервиса транспортных средств, и на базе полученных знания имеют возможность открыть собственное дело. Как правило, около 80% выпускников программы открывают собственное дело, тем самым создавая дополнительные рабочие места.

Кафедра транспортных средств и процессов