• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

Дорогие женщины!

Примите наши искренние поздравления с Международным женским днем!

Вы вселяете в нас, мужчин, уверенность, вдохновляете на смелые поступки и плодотворную работу. Вы на все находите время и возможность, оставаясь элегантными, красивыми и обаятельными. Если нужно, умеете быть твердыми и решительными. Ваша мудрость охраняет домашний очаг, терпение помогает пережить трудности, а гибкость сглаживает все острые углы.

В нашем университете трудятся по-настоящему умные, талантливые представительницы прекрасной половины человечества. Во многом благодаря вашей выдержке и трудолюбию, уму и ответственности, умению максимально точно расставлять приоритеты множатся победы и достижения вуза. Спасибо вам за поддержку и понимание, великую способность делать мир красивее, радостнее, добрее.

Желаем вам крепкого здоровья, прекрасного настроения, любви и семейного счастья! Пусть как можно меньше будет в вашей жизни тревог и огорчений, а внимание и забота, которые дарят вам в этот чудесный праздник близкие люди, окружают вас всегда! Будьте счастливы и любимы долгие-долгие годы!

Поздравление от ректората с Международным женским днем