Подведены итоги первого тура олимпиады по русскому языку среди учащихся 8 – 11 классов и СПО. В отборочном туре принял участие 781 человек более чем из 10 регионов РФ. Ребята, набравшие необходимый проходной балл, приглашены во 2-й (заключительный) тур, который будет проходить 30  марта 2019 г. по адресу: г. Пятигорск, ул. Украинская, 56А (Школа Кавказского гостеприимства ИСТиД (филиал) СКФУ).

В то время, пока учащиеся будут мериться силами в своих возрастных группах, сотрудники Отдела довузовской подготовки проведут для их родителей консультацию на тему «О правилах приёма в вузы РФ». Учителя и преподаватели, которые будут сопровождать участников, смогут с пользой провести время на Межрегиональном методическом семинаре, посвященном проблемам взаимодействия школы и вуза (участие в семинаре и получение сертификата – бесплатно).

Дата добавления материала: 04 марта 2019 г.