20 февраля в рамках открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» «WorldskillsRussia» студенты колледжа ИСТиД, отделения СПО ШКГ приняли участие в Панельной дискуссии «Пути достижения качества безопасности в области сервиса» на базе ресурсного центра «Сервис, торговля, экономика и логистика» ГБПОУ «Пятигорский техникум торговли, технологий и сервиса».

Студентки групп П-ТПОП-161 специальности «Технология продукции общественного питания» Дорощук Дарья (руководитель – Савченко Мария Александровна) и П-ГС-181специальности «Гостиничный сервис» Байкалова Наталия (руководитель – Юрченко Олеся Леонидовна) представили, защитили презентации и выступили с докладами «Применение пектиносодержащего сырья в кондитерском производстве» и «Пути повышения качества услуг гостиничного комплекса».

Мероприятие проходило в теплой дружеской атмосфере. Подготовленные обучающимися доклады вызвали всеобщий интерес, активно обсуждались в ходе предметной дискуссии. В завершении участники были награждены дипломами, а руководители – благодарственными письмами.

Отдельную благодарность организаторы выразили директору Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. Пятигорске Шебзуховой Татьяне Александровне за качественную подготовку участников панельной дискуссии.

Администрация колледжа выражает признательность организаторам Панельной дискуссии в лице директора ГБПОУ «Пятигорский техникум торговли, технологий и сервиса» Башкатовой Н.П. за плодотворное сотрудничество.

Колледж ИСТиД

Студенты колледжа ИСТиД, отделения СПО ШКГ приняли участие в Панельной дискуссии в рамках открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» Студенты колледжа ИСТиД, отделения СПО ШКГ приняли участие в Панельной дискуссии в рамках открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» Студенты колледжа ИСТиД, отделения СПО ШКГ приняли участие в Панельной дискуссии в рамках открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» Студенты колледжа ИСТиД, отделения СПО ШКГ приняли участие в Панельной дискуссии в рамках открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» Студенты колледжа ИСТиД, отделения СПО ШКГ приняли участие в Панельной дискуссии в рамках открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» Студенты колледжа ИСТиД, отделения СПО ШКГ приняли участие в Панельной дискуссии в рамках открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» Студенты колледжа ИСТиД, отделения СПО ШКГ приняли участие в Панельной дискуссии в рамках открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» Студенты колледжа ИСТиД, отделения СПО ШКГ приняли участие в Панельной дискуссии в рамках открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» Студенты колледжа ИСТиД, отделения СПО ШКГ приняли участие в Панельной дискуссии в рамках открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» Студенты колледжа ИСТиД, отделения СПО ШКГ приняли участие в Панельной дискуссии в рамках открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы»

Дата добавления материала: 20 февраля 2019 г.