В рамках профориентационного проекта «Начни свой путь с СКФУ» преподаватели и студенты Школы Кавказского гостеприимства СКФУ  встретились с учащимися «Владикавказского ордена Дружбы народов политехнического техникума».

В ходе общения с представителями СКФУ учащиеся техникума получили возможность познакомиться с условиями поступления, услышали истории стажировок и обучения в вузе, ближе познакомились со студентами.

Доцент кафедры туризма и гостиничного дела  Черахчиева Альбина Александровна рассказала учащимся техникума о деятельности Школы Кавказского гостеприимства, о возможностях заниматься наукой, творчеством и спортом во время обучения в институте, об условиях проживания в общежитии.

Студенты направления «Туризм» Степанов Алексей и Ананьева Елена пообщались с учащимися, рассказав об особенностях студенческой жизни, стажировках и перспективах будущей профессии.

Учащиеся колледжа выразили желание приехать на День открытых дверей ИСТиД и принимать участие в ежегодном Фестивале туризма и гостеприимства.

Кафедра туризма и гостиничного дела