• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

7 февраля Институт сервиса, туризма и дизайна СКФУ провел выездной День открытых дверей для студентов Техникума экономики и инновационных технологий в г. Пятигорске.

В этот день студентам техникума была предоставлена возможность узнать о факультетах ИСТиД, направлениях подготовки, а также всё об учебе и студенческой жизни в филиале.

Начальник отдела довузовской подготовки  Ирина Григорьевна Кайванова подробно рассказала присутствующим о правилах приема в СКФУ и о преимуществах обучения в федеральном университете, после чего вниманию ребят был представлен презентационный фильм.

Доцент кафедры экономики, менеджмента и государственного управления  Романько Ирина Евгеньевна вместе со студентами представили факультет экономики и управления.

О Школе Кавказского гостеприимства рассказала доцент кафедры технологии продуктов питания и товароведения  Щедрина Татьяна Викторовна, а студентка 4 курса направления «Технология продукции и организация общественного питания» Алина Дяченко подготовила презентацию о своем обучении в Венгрии, куда она поехала в рамках программы обмена студентами.

Инженерный факультет представил заместитель декана по учебной работе Татов Алексей Сергеевич, студенты факультета подробнее рассказали о каждом направлении. Невероятную игру на флейте в сочетании с битбоксом продемонстрировал Арзуманян Левон.

Юридический факультет продемонстрировал видеоролик о насыщенной научной и творческой жизни.

В завершение мероприятия были разыграны памятные призы. Счастливыми обладателями подарков стали:

Шахбарян Ангелина, студентка 3 курса ПТЭИТ;

Романов Михаил, студент 4 курса ПТЭИТ;

Степанян Ваче, студент 3 курса ПТЭИТ.

Институт сервиса, туризма и дизайна СКФУ выражает благодарность руководству за предоставленную возможность встретиться с учащимися Техникума экономики и инновационных технологий и провести мероприятие такого формата.

Отдел довузовской подготовки

Фото: Студенческое объединение инженерного факультета «СТРИЖ»