• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

Дорогие коллеги – научные работники, преподаватели, аспиранты, студенты – все, кто уже посвятил себя или готов посвятить науке! Искренне поздравляем Вас с Днем российской науки!

День российской науки – это особый праздник новаторских идей, открытий и знаний, подаренных нам деятелями науки. Труд ученого очень интересный и в то же время весьма нелегкий, который во все времена вызывал и вызывает уважение общества.

От всей души желаем научному сообществу Северо-Кавказского федерального университета новых открытий и блистательных идей, неиссякаемой творческой энергии, крепкого здоровья и благополучия!

Ректорат СКФУ

С Днем российской науки! С Днем российской науки!