• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

Для подготовки на базе СКФУ высококвалифицированных специалистов индустрии гостеприимства, повышения качества обучения студентов и повышения квалификации специалистов сферы гостиничного бизнеса в период с 11 февраля по 16 февраля 2019 г. научный сотрудник Университета Кыркларели Каплан Угурлу, магистр естественных наук в области международного гостиничного менеджмента, доктор наук в области производственного менеджмента и маркетинга будет проводить лекции, мастер-классы и курсы повышения квалификации.

За время карьеры в отельном бизнесе Каплан Угурлу работал: управляющим, главным бухгалтером, внутренним аудитором, вице-директором финансового отдела The Ritz Carlton Istanbul Hotel, в Турции, финансовым директором в нескольких отелях Турции (Radisson SAS Hotel Ankara,Okan Holding AS, Crowne Plaza Ankara).

Каплан Угурлу также имеет опыт работы в качестве приглашенного зарубежного преподавателя: в 2012 г. был приглашенным лектором в университете Дебрецена в Венгрии, в 2013 г. в Португалии, по программе Erasmus Teaching Staff Mobility (the UE Project), в 2012 г. являлся исследователем Балтийской Академии туризма и предпринимательства в Санкт-Петербурге при поддержке министерства образования Турции, а также 2013 работал в качестве приглашенного лектора University of Vincent Pol, в Польше на факультете туризма и рекреации.

Владеет тремя языками – турецким (родной), а также английским и немецким.

Школа Кавказского гостеприимства СКФУ

В Школе Кавказского гостеприимства СКФУ пройдут мастер-классы доктора наук в области производственного менеджмента и маркетинга Каплана Угурлу (Университет Кыркларели, Турция) В Школе Кавказского гостеприимства СКФУ пройдут мастер-классы доктора наук в области производственного менеджмента и маркетинга Каплана Угурлу (Университет Кыркларели, Турция) В Школе Кавказского гостеприимства СКФУ пройдут мастер-классы доктора наук в области производственного менеджмента и маркетинга Каплана Угурлу (Университет Кыркларели, Турция)