• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

После встречи Нового Года в кругу семьи и друзей, студенты колледжа ИСТиД - члены туристической секции клуба «Лидер» решили, что новый 2019 год надо отметить новой вершиной!

Правда,  покорять вершину Большого Седла Джинальского хребта решилось только  «Семеро Смелых».  На это, видимо, повлияла и погода: зябкое,  облачное утро, гололед - это не яркий, радостный солнечный денёк. Но, «У туристов нет плохой погоды, может быть только плохое снаряжение». Исходя из этой аксиомы, группа отправилась на выполнение годового плана за себя и за того парня!

Всё оказалось намного веселее: поднялись не только на Большое Седло, но и на Малое Седло, а еще бродили по сосновому лесу, сражались сосновыми шишками и снежками, бегали, смеялись, фотографировались на память!

Сил хватило еще и на мини - тренировку на спортивном комплексе у Храма Воздуха. Обратный путь проходил  по кисловодскому парку, где внимание привлекло огромное разнообразие хвойных деревьев, строительные и реставрационные работы в районе Олимпийского Комплекса, Красного Солнышка. Какой бы не оставался денёк пасмурный и зябкий - настроение было отличное!

туристической секции Клуба «Лидер»

А.Ю.Щеднов