Вы никогда не задавали себе вопрос, почему Новый год празднуется именно зимой? Если вы хотите получить ответ, проснитесь рано утром и выглянете в окно. Вы увидите снег, сверкающий под светом, уже угасающей луны, как будто кто-то разбросал миллионы маленьких алмазов. А выйдя из дома, вы почувствуете, как мороз пронизывает вас до самого сердца, но вы не обращаете на это никакого внимания, потому что в воздухе витает дух волшебства и от этого чувства поднимается настроение, хочется петь, танцевать и писать стихи. А еще взять краски, бумагу и нарисовать великолепный зимний пейзаж, ребенка, ожидающего чуда, и просто подарить всем тепло своего сердца, затронуть забытые струны человеческой души, подарить радость окружающим.

В преддверии Рождества, талантливые студенты нашего Института совместно с кафедрой лингвистики и межкультурной коммуникации (преподаватели Ангелова М.Н., Лукова Н.В., Мейер Л.Х.) решили поздравить своих друзей и преподавателей, выпустив красочные стенгазеты на английском языке. Повсюду, в Школе Кавказского гостеприимства можно было увидеть эти небольшие «шедевры», а  преподаватели проголосовали за понравившеюся им стенгазету.

Результаты были суммированы и победителями данного конкура стали:

1 место – Блем Андрей, Подсвирова Виктория, Кокова Диана, Строкун Кирилл (П-ТУР-б-о-182)

2)  Харсиева Танзила, Дворак Виктория, Уракова Валерия  (П-ТУР-б-о-161)

3) Маласай Анастасия, Терещенко София (П-ГСД-б-о-182)

Победителям были вручены грамоты. Мы от всей души поздравляем наших победителей и желаем им дальнейших творческих успехов!

Кафедра лингвистики и межкультурной коммуникации