• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

Основой эффективного и качественного обеспечения жизнедеятельности университета является профориентационная работа среди учащихся средних общеобразовательных учреждений, профессиональных училищ и колледжей.

24 декабря прошла встреча  с учащимися ГБПОУ  «Лермонтовский региональный многопрофильный колледж» и выпускников СКФУ направления подготовки 19.03.04 «Технология продукции и организация общественного питания».

В  начале встречи доцент кафедры ТППТ  Щедрина Татьяна Викторовна провела беседу по вопросам поступления в университет,  Олимпиадах СКФУ «45 параллель», преимуществах обучения в федеральном вузе.

Затем выпускники этого колледжа, а теперь студенты Школы Кавказского гостеприимства Гончарова Анна, Дергилев Дмитрий, Семёнова Дарья в презентациях показали яркую и интересную студенческую жизнь: практика,  КВН,  изобилие конкурсов, проведение Дней открытых дверей и Дней науки СКФУ, участие в российских и международных конкурсах,  зарубежных стажировках.

Особый интерес вызвал конкурс «Новогодние таланты»: картины из круп  с новогодней тематикой и  викторина «Знатоки технологии».

Обучающихся колледжа пригласили быть гостями факультета Школа Кавказского гостеприимства.

Кафедра технологии продуктов питания и товароведения