• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

14 декабря в рамках Фестиваля туризма и гостеприимства студенты колледжа ИСТиД, отделения СПО ШКГ специальности 43.02.11 Гостиничный сервис приняли участие в научно-исследовательском конкурсе «Инновационные проекты в туризме и гостеприимстве», проходившего на базе Школы Кавказского гостеприимства СКФУ.

Номинация «Администрирование отеля» включала в себя два этапа.  Первый - подготовка презентации проекта гостиничного номера. Выполнение данного задания предусматривало, в том числе, и демонстрацию навыка владения английским языком. На втором этапе было необходимо произвести заселение гостя по прямому бронированию (10.00, гость впервые в отеле, номер на двоих с завтраком, номер свободен).

По итогам научно-исследовательского конкурса команда колледжа ИСТиД, отделения СПО ШКГ под руководством преподавателей Юрченко О.Л. и Гуменной О.Н. добилась высоких результатов:

1 место - Безух Евгения, студентка 2 курса группы ГС-171;

3 место – Лысенко Елизавета, студентка 3 курса группы ГС-161. Грамотами за участие награждены Аванесян Дарья и Сорока Кристина, студентки  2 курса группы ГС-171.

Поздравляем будущих специалистов индустрии туризма с высокими результатами и  выражаем благодарность декану Школы Кавказского гостеприимства, кандидату технических наук, доценту Елене Анатольевне Семеновой и заведующей кафедрой туризма и гостиничного дела, кандидату педагогических наук, доценту Ирине Владимировне Огарковой.

Колледж ИСТиД