• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

14 декабря на юридическом факультете  кафедрой гражданского права и процесса, студентами 3 курса, совместно с зав. кафедрой  Слепенок Ю. Н., доцентом кафедры Кубатко  С.А. была проведена интеллектуальная игра «Юридический олимп». Игра была посвящена празднованию Дня Конституции РФ.

Данная игра способствовала повышению правосознания и  расширению круга знаний студентов в сфере защиты прав в сфере социального обеспечения. Это мероприятие позволило посмотреть на учебные дисциплины с иной точки зрения, преследуя цель – работа в команде. Данное соревнование было добрым, веселым, остроумным.

Членами жюри стали преподаватели юридического факультета:

Скрипник А.В. к.и.н., доцент кафедры ТиГП,  Гагиева Н.Р.. к.ю.н., доцент кафедры ГПП, Белокопытова Н. Ю. ст. преподаватель кафедры ГПП.

Члены жюри четко следили за ходом игры, комментировали ответы, оценивали подготовку команд.

Победителями игры «Юридический олимп-2018» стали студенты группы П-ЮРП-б-о-162 под названием «Оптимист». Второе место завоевала группа П-ЮРП-б-о-161 - «Альфа». Третье место заняла группа П-ЮРП-б-о-163 - «ССК».

Самыми активными участниками стали:

Ильясова Екатерина Васильевна, Михайлова Оксана Владимировна, Кетбиева Алина Муаедовна, Барахоев Хизир Русланович, Бахунов Астемир Арсенович,  Коротенко Надежда Евгеньевна, Тухаев Тамерлан Борисович,  Хажнагоев Ахмед Анзорович, Руднева Ангелина Игоревна.

Игра состояла из нескольких конкурсов:

«Выберите 1 правильный вариант ответа»; «Закончи фразу»; «Открытие сейфа»; «Битва капитанов»;«Перевертыши»;«Кроссворд».

Мероприятие прошло в дружеской обстановке, в духе коллективизма, умения работать в команде. Участники команд показали высокие теоретические знания, находчивость, смекалку, творческие качества. Все получили почетные грамоты, медали и памятные призы.

Кафедра гражданского права и процесса