8 декабря 2018 года в необычной форме прошел кураторский час  в группах специальности 19.02.10 «Технология продукции общественного питания» ТПОП-161 и ТПОП-171 под руководством преподавателя колледжа ИСТиД, отделения СПО ШКГ  Савченко М.А.

Сменив привычные взгляду стены родного кабинета, ребята вместе с куратором покоряли ледяную гладь городского катка.

Катание на коньках относится к уникальному виду двигательной активности, который одновременно является и спортом и прекрасным видом отдыха.

Не все студенты крепко стояли на коньках и показывали мастерство катания,  но на то и необходимы командообразующие мероприятия, воспитывающие в обучающихся чувство братского плеча.

Колледж ИСТиД