• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

6 декабря в рамках нового проекта «Начни свой путь с СКФУ!» состоялось очередное мероприятие «Посвящение в Туристы». В нем приняли участие студенты колледжа ИСТиД специальности «Гостиничное дело» и первокурсники направления обучения «Туризм» кафедры туризма и гостиничного дела ШКГ.

Геймифицированное мероприятие проходило в развлекательной  форме, включало в себя несколько раундов. Три смешанных команды из студентов колледжа и института проявили знания в таких дисциплинах, как «Анимационная деятельность», «Связи с общественностью», «География туризма». Проявили творческие способности в раунде, где необходимо было отгадывать мелодии, затем пропевать их. Темами песен этого раунда были страны и города, в которых проходили практику студенты ШКГ (Испания, Греция, Турция, ОАЭ, Венгрия, Сочи, Москва и другие).

Организаторами «Посвящения в туристы» выступили студентки 2 курса направления «Гостиничное дело»  Азарян Светлана и Сухова Виктория, руководитель - доцент кафедры ТиГД Кривошеина Наталья Сергеевна.

В ближайшее время планируется несколько выездов студентов ШКГ под руководством преподавателей в колледж ИСТиД для дальнейшего общения.  Мероприятие можно было посмотреть в прямом эфире аккаунта кафедры  ТГД (@kafedratgd) социальной сети Инстаграм.

Впереди студентов и учащихся колледжа ждут новые интересные мероприятия!

Кафедра туризма и гостиничного дела

Посвящение в туристы в рамках «Начни свой путь с СКФУ!» Посвящение в туристы в рамках «Начни свой путь с СКФУ!» Посвящение в туристы в рамках «Начни свой путь с СКФУ!» Посвящение в туристы в рамках «Начни свой путь с СКФУ!» Посвящение в туристы в рамках «Начни свой путь с СКФУ!» Посвящение в туристы в рамках «Начни свой путь с СКФУ!» Посвящение в туристы в рамках «Начни свой путь с СКФУ!» Посвящение в туристы в рамках «Начни свой путь с СКФУ!» Посвящение в туристы в рамках «Начни свой путь с СКФУ!» Посвящение в туристы в рамках «Начни свой путь с СКФУ!» Посвящение в туристы в рамках «Начни свой путь с СКФУ!»