• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

В Северо-Кавказском федеральном университете состоялся финал Ставропольской краевой лиги КВН.В главной игре сезона за победу шутили «Мама так сказала» (г. Ставрополь), «Оля Лукина» (г. Пятигорск, г. Армавир), «Мёд» (г. Ставрополь), «Колосок» (г. Михайловск).

Команды сыграли пять конкурсов: «Приветствие», «Разминка», «Конкурс капитанов», «Домашнее задание», «Музыкалка».

В домашнем задании Денис Дорохов («Камызяки») и Виктор Прудских («Михаил Дудиков») помогали команде «Мама так сказала»,за «Мёд» сыграла трёхкратная победительница Всероссийской студенческой весны, актриса Ставропольского театра драмы Элла Шахназарян; отец и сын из «дудиков» поддержали команду из Михайловска. Алексей Кривеня («Русская дорога») и Александр Наумов (''ГородПятигорск'') шутили за «Олю Лукину».

Чемпионство разделили «Оля Лукина» и «Колосок», второе место заняла команда «Мама так сказала», третье – «Мёд». Лучшая шутка у «Колоска», «Лучший КВНщик» Никита Хурда («Оля Лукина»).

Игру оценивали проректор по административной работе СКФУ Надежда Акчурина, проректор по воспитательной работе СКФУ Владимир Магин, заместитель руководителя отдела по молодёжной политике администрации Ставрополя Анатолий Головин, учредитель кубка Ставропольской краевой лиги КВН Виктор Шурупов, первый заместитель главного редактора телеканала «Своё ТВ» Сергей Надеин, победитель Ставропольской лиги-2008, директор молодёжного пространства «Лофт» и кинотеатра «Этажи» Олег Ляшко.

Организаторы сезона – комитет культуры и молодёжной политики администрации г. Ставрополя, Ставропольская лига КВН и Северо-Кавказский федеральный университет.