• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

29 ноября в Правительстве Ставропольского края состоялась торжественная церемония вручения удостоверений стипендиата Губернатора Ставропольского края студентам профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, осуществляющих образовательную деятельность на территории Ставропольского края.

Награждено 50 представителей профессиональных образовательных организаций Ставропольского края и 40 представителей образовательных организаций высшего образования Ставропольского края – стипендиатов Губернатора Ставропольского края.

В этом году в числе награжденных – 15 студентов СКФУ и 1 студентка колледжа ИСТиД СКФУ. Лучшие студенты института сервиса, туризма и дизайна СКФУ были представлены студенткой факультета экономики и управления Мариной Оганян, студентом юридического факультета Павлом Мордовиным, студенткой колледжа ИСТиД СКФУ Дианой Зоболевой.

Организаторами церемонии выступили: управление по молодежной политике аппарата Правительства Ставропольского края, министерство образования Ставропольского края и государственное бюджетное учреждение Ставропольского края «Центр молодежных проектов».

Традиционно нашей молодежи удостоверения стипендиата Губернатора Ставропольского края вручал Владимир Владимиров – Губернатор Ставропольского края. Это очень почетно и важно для молодежи участвующей в научной и инновационной деятельности.

В качестве почетного гостя присутствовала Ольга Казакова, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по культуре, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Также в торжественной церемонии приняли участие представители Думы Ставропольского края, краевого Правительства и руководители вузов.

По материалам аппарата Правительства Ставропольского края