• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

6 ноября, по официальному приглашению оргкомитета VII Мурманской международной деловой недели, прошедшей в г. Мончегорске, на деловой сессии «Социальное партнёрство. Социальное проектирование» с пленарным докладом на тему: «Молодёжный форум. От проекта до реализации» выступила доцент кафедры дизайна  инженерного факультета  Елена Сергеевна Левченко.

Мурманская международная деловая неделя — это ежегодный форум, который является ключевым деловым событием в жизни Баренцева/Евроарктического региона и представляет собой несколько десятков отдельных мероприятий по наиболее востребованным тематикам международного и межрегионального сотрудничества на арктических территориях. Это арена встреч представителей российских и зарубежных политиков, органов власти различных уровней, деловых кругов, международных, научных и общественных организаций.

Итогом участия в международной деловой неделе проект трёхстороннего договора о сотрудничестве между кафедрой дизайна ИСТиД (филиала) СКФУ в г. Пятигорске, кафедрой искусств, сервиса и туризма Мурманского арктического государственного университета и Администрацией г. Мончегорска.

Успех достигнутой договорённости, это не только успех кафедры, но и успех Института в целом.

Кафедра дизайна