• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

В ходе беседы студенты узнали о социальном значении и роли адвоката в жизни общества, о современном состоянии законодательства об адвокатуре и адвокатской деятельности и об основных аспектах деятельности адвоката в Ставропольском крае. Студенты юридической клиники активно задавали интересующие их вопросы и дискутировали на различные правовые темы.

В рамках оказания бесплатной юридической помощи были даны несколько консультаций по трудовым и семейным вопросам.

По итогам встречи два студента юридического факультета получили предложения работы.

Юридическая клиника «Кристаллъ» благодарит адвокатский кабинет «Право КМВ» и юристов Галину Короткову и Дмитрия Короткова за уделенное время, оказанное внимание и радушие!

Юридический факультет

Студенты юридической клиники «Кристалл» встретились с адвокатами адвокатского кабинета «Право КМВ» Студенты юридической клиники «Кристалл» встретились с адвокатами адвокатского кабинета «Право КМВ»