• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

30 октября состоялось расширенное заседание Совета молодых ученых и специалистов Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске, а так же участников конкурса «Умник-2018», со следующей повесткой дня:

1.   Необходимость участия студентов, магистрантов и аспирантов в конкурсе грантовых программ «УМНИК - 2018».
  2.   Предварительное представление инновационных проектов к конкурсу грантовых программ «УМНИК - 2018».

На заседании присутствовали 24 человека. Участниками заседания были высоко оценены следующие проекты:

-  «Разработка программного обеспечения криптографической защиты данных на внешних носителях» / Кочкаров Эльмурза Резуалович;

-  «Разработка «Интерактивного путеводителя по КМВ» с использованием технологий дополненной реальности» / Герузова Аминат Алиевна;

-  «Super economical engine» / Молибоженко Владимир Сергеевич;

-  «Разработка операционной системы ZOS с инновационной системой защиты от вредоносного программного обеспечения» / Костоев Магомед Русланович.

Наиболее интересные и перспективные проекты примут участие в финале конкурса грантовых программ «УМНИК - 2018».

Финал конкурса состоится 13 ноября 2018 на базе ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный медицинский университет» по адресу г. Ставрополь, ул. Мира, 310.

Отдел планирования и организации научно-исследовательской работы