• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

В рамках Фестиваля науки СКФУ-2018 завершился цикл профориентационных мероприятий с выпускниками колледжа ИСТиД.

17 октября в День выпускника студентов последнего года обучения по специальностям 19.02.10 Технология продукции общественного питания, 43.02.01 Организация обслуживания в общественном питании и 43.02.11 Гостиничный сервис тепло приветствовали в Школе Кавказского гостеприимства СКФУ.

Обучающимся групп ГС-161 и ГС-162 (кураторы Ничик И.Я. и Гуменная О.Н.) заведующая кафедрой туризма и гостиничного дела, кандидат педагогических наук, доцент Ирина Владимировна Огаркова, кандидат педагогических наук, доцент Альбина Александровна Черахчиева и кандидат педагогических наук, доцент Татьяна Геннадьевна Гарбузова рассказали о специальностях сферы гостеприимства, о практике студентов за рубежом, о востребованности работников данной отрасли, а также подчеркнули, как важно знать иностранные языки для того, чтобы добиться больших успехов в работе. После чего в учебном гостиничном номере студенты старших курсов рассказали о своей летней практике, а также продемонстрировали презентацию на тему «Отельная база Турции», ответили на все вопросы, касающиеся обучения, практики, стажировок, а затем провели деловую игру для студентов колледжа, отделения СПО ШКГ.

Со студентами групп ТПОП-151 и ОООП-151 (куратор Хапчаева М.Б.), заинтересованными в соблюдении преемственности образования СПО-ВО в стенах родного института и работой в сфере общественного питания, побеседовали кандидат технических наук, доцент кафедры технологии продуктов питания и товароведения Татьяна Викторовна Щедрина и кандидат технических наук, доцент кафедры технологии продуктов питания и товароведения Тимур Шамильевич Шалтумаев. Они щедро поделились своим опытом, дали советы, наставления и рекомендации будущим выпускникам.

Студенты колледжа, отделения СПО ШКГ выражают благодарность декану Школы Кавказского гостеприимства, кандидату технических наук, доценту Елене Анатольевне Семеновой, кандидату технических наук, кандидату педагогических наук, доценту, заведующей кафедрой технологии продуктов питания и товароведения Екатерине Николаевне Холодовой, заведующей кафедрой туризма и гостиничного дела, кандидату педагогических наук, доценту Ирине Владимировне Огарковой и всем сотрудникам кафедр.

Нам же остается пожелать правильного выбора выпускникам 2019 года колледжа ИСТиД!

Колледж ИСТиД

Фотокорреспондент – член информационной секции клуба «Лидер»

Луценко Владислав

День выпускника колледжа ИСТиД: Добро пожаловать в Школу кавказского Гостеприимства СКФУ! День выпускника колледжа ИСТиД: Добро пожаловать в Школу кавказского Гостеприимства СКФУ! День выпускника колледжа ИСТиД: Добро пожаловать в Школу кавказского Гостеприимства СКФУ! День выпускника колледжа ИСТиД: Добро пожаловать в Школу кавказского Гостеприимства СКФУ! День выпускника колледжа ИСТиД: Добро пожаловать в Школу кавказского Гостеприимства СКФУ! День выпускника колледжа ИСТиД: Добро пожаловать в Школу кавказского Гостеприимства СКФУ! День выпускника колледжа ИСТиД: Добро пожаловать в Школу кавказского Гостеприимства СКФУ! День выпускника колледжа ИСТиД: Добро пожаловать в Школу кавказского Гостеприимства СКФУ! День выпускника колледжа ИСТиД: Добро пожаловать в Школу кавказского Гостеприимства СКФУ! День выпускника колледжа ИСТиД: Добро пожаловать в Школу кавказского Гостеприимства СКФУ!