• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

17 октября в рамках фестиваля науки СКФУ  кафедрой мировой экономики и таможенного дела было проведено торжественное заседание клуба «Российский Таможенник», круглый стол на тему «Торгово-экономическое сотрудничество России и стран Востока», приуроченное к Школе экономической дипломатии в развитии евразийской интеграции, которая будет проведена кафедрой мировой экономики и таможенного дела с 11 по 17 ноября текущего года.

В мероприятии приняли участие студенты – члены клуба «Российский Таможенник», профессорско-преподавательский состав кафедры мировой экономики и таможенного дела и учащиеся школы №5.

С приветственным словом к участникам круглого стола обратилась, доктор экономических наук, профессор, заведующая кафедрой мировой экономики и таможенного дела Рудь Наталья Юрьевна.

В процессе круглого стола были обсуждены вопросы внешнеполитического и торгово-экономического сотрудничества России с арабскими странами; дана характеристика крупнейших торговых партнеров на Ближнем Востоке; определены проблемы и перспективы стран в плане торгово-экономических отношений.

Будущие абитуриенты осмотрели лаборатории технических средств таможенного контроля.

Кафедра мировой экономики и таможенного дела