4 октября на юридическом факультете, кафедра уголовного процесса и криминалистики провела открытое занятие, посвященное 100-летию уголовного розыска. Со вступительным словом выступил заведующий кафедрой уголовного процесса и криминалистики – Петр Иванович Гребенкин. С содержательным рассказом выступил полковник милиции, кандидат юридических наук – Владимир Алексеевич Фурсов.

Подробный рассказ о делах сотрудников уголовного розыска КМВ вызвал неподдельный интерес у студентов юридического факультета. Было задано много вопросов. Студенты выступили с предложением о проведении таких встреч с привлечением действующих сотрудников.

Кафедра уголовного процесса и криминалистики

На юридическом факультете прошло открытое занятие, посвященное 100-летию уголовного розыска На юридическом факультете прошло открытое занятие, посвященное 100-летию уголовного розыска На юридическом факультете прошло открытое занятие, посвященное 100-летию уголовного розыска На юридическом факультете прошло открытое занятие, посвященное 100-летию уголовного розыска На юридическом факультете прошло открытое занятие, посвященное 100-летию уголовного розыска

Дата добавления материала: 04 октября 2018 г.