• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

Кафедра финансов и бухгалтерского учета ежегодно проводит профориентационные мероприятия с учащимися школ, лицеев, колледжей, направленные на сотрудничество и повышение качества образовательного процесса.

25 сентября кафедрой финансов и бухгалтерского учета проведена интеллектуальная игра-викторина: «Теория и практика бухгалтерского учета» с учащимися ГБПОУ «Лермонтовский региональный многопрофильный колледж» (г. Лермонтов) 3 и 4  курсов специальности «БХ - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)».

Игру провели: кандидат экономический наук, доцент Есакова Елена Евгеньевна, кандидат экономический наук, доцент Хрипачева Татьяна Анатольевна,  кандидат экономических наук, доцент Орлюк Наталья Юрьевна.

В игре принимали участие студенты 4 курса направления 38.03.01 Экономика, направленность (профиль) «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске. Также они подготовили доклады и презентации по инновационным направлениям развития экономики и бухгалтерского учета в Российской Федерации.

Учащиеся колледжа активно участвовали в игре и отвечали на вопросы викторины, показывая свои знания. Команда,  занявшая первое место, получила  не только грамоты за активное участие в викторине, но и сладкий приз.

Кроме того, учащиеся колледжа после викторины задавали вопросы о жизни ИСТиД СКФУ в г. Пятигорске, и выразили желание участвовать в подобных мероприятиях чаще.

Кафедра финансов и бухгалтерского учета

Игра-викторина: «Теория и практика бухгалтерского учета» с учащимися Лермонтовского регионального многопрофильного колледжа Игра-викторина: «Теория и практика бухгалтерского учета» с учащимися Лермонтовского регионального многопрофильного колледжа Игра-викторина: «Теория и практика бухгалтерского учета» с учащимися Лермонтовского регионального многопрофильного колледжа