• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

25-27 сентября в г. Грозном состоялась Международная научно-практическая конференция «Развитие региональной экономики в условиях цифровизации», посвященная 80-летию Чеченского государственного университета. Институт сервиса,  туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г.Пятигорске был представлен  делегацией,  в состав которой вошли: Вартумян Арушан Арушанович, доктор политических наук, профессор, заместитель директора по научной работе и инновационной деятельности; Клименко Ирина Сергеевна, доктор технических наук, профессор, начальник отдела организации проектно-грантовой деятельности; Хубулова Вероника Васильевна, кандидат экономических наук, доцент кафедры экономики, менеджмента и государственного управления.

В рамках конференции были обсуждены проблемы становления цифровой экономики в России, рассмотрен зарубежный опыт цифровизации региональной экономики, которым поделились представители стран дальнего и ближнего зарубежья: США, Германии, Казахстана, Белоруссии и др.

Завершилась Конференция единогласным принятием участниками Конференции резолюции.

Отдел организации проектно-грантовой деятельности