• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

Юридическая клиника «Кристаллъ»  юридического факультета  Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске, в рамках проведения «Единого дня оказания бесплатной юридической помощи», организованного Ассоциацией юристов России, проводит день оказания бесплатной юридической помощи – 28 сентября 2018 года с 11:00 до 15:00.

Студенты и преподаватели юридического факультета филиала СКФУ в г. Пятигорске будут оказывать юридическую помощь в Центральной городской библиотеке им. М. Горького (г. Пятигорск, ул. Козлова, 1), 3-й этаж, зал юридической литературы.

Преподаватели и студенты юридического факультета, которые будут оказывать бесплатную юридическую помощь:

1) кандидат юридических наук, доцент кафедры уголовного права, руководитель юридической клиники - Амиянц Константин Аркадьевич.

2) кандидат юридических наук, доцент кафедры гражданского права и процесса - Кушхова Бэла Залимовна.

3) кандидат юридических наук, доцент,  доцент кафедры уголовного права - Чемеринский Константин Вячеславович.

4) студент юридического факультета - Слюсарева Марина.

5) студент юридического факультета - Скрылов Андрей.

6) студент юридического факультета - Мордовин Павел

7) студент юридического факультета - Дзюба Олеся.

Юридический факультет