• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

21 сентября студенты кафедры туризма и гостиничного дела приняли участие в бизнес-тренинге «Форсайт санаторно-курортной и туристической сферы».

Организатором мероприятия выступила некоммерческая организация Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае. Спикерами тренинга были представители крупнейших компаний туристической и гостиничной индустрии:

Ирина Бервиненко – руководитель пресс-центра международного форума Отельеров «HBF 2018»,

Сергей Лоханов – руководитель проектов по повышению эффективности процессов и внедрению систем управления качеством в ПАО ВТБ, г. Москва,

Галина Анюхина – генеральный директор и ведущий бизнесс-тренер компании ООО «Лаборатория гостеприимства», г. Москва.

Каждый спикер, владея огромным опытом работы в туристической сфере и индустрии гостеприимства, стремился поделиться своими знаниями со студентами.

На уникальном тренинге участники получили представление о проектировании бизнеса, освоили навыки необходимые при формировании команды и взаимовыгодном сотрудничестве.

Кафедра туризма и гостиничного дела