• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

С 10 по 12 сентября в Курском районе Ставропольского края прошел форум Российского движения школьников «РДШ на востоке Ставрополья».

Организаторами форума выступили Российское движение школьников Ставропольского края совместно с Союзом молодежи Ставрополья.

Образовательная программа включала в себя лектории по всем направлениям деятельности Движения школьников. С участниками работали эксперты по социальному проектированию, победители грантового конкурса форума «Машук» и «Балтийский Артек».

«Благодаря таким форумам мы сможем развивать нашу молодёжь, давать им правильные ориентиры, а также необходимые навыки и знания, которые в дальнейшем будут им хорошим подспорьем в жизни», – отметила руководитель форума, специалист аппарата Союза молодежи Ставрополья, студентка факультета экономики и управления ИСТиД (филиала) СКФУ в г. Пятигорске Мария Громова.

Мероприятие объединило более 80 самых активных школьников со всего Ставропольского края. В конце форума юные активисты Движения презентовали экспертам добровольческие акции, которые придумывали всей командой.

На торжественной линейке закрытия почетными дипломами и подарками от РДШ были отмечены победители конкурса проектов и самые активные слушатели образовательных площадок форума.

Факультет экономики и управления