• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

13 сентября состоялось открытие международного творческого фестиваля «Античность сквозь века» в зале изобразительного искусства Российской академии художеств г. Москвы. Свои работы представили члены творческого союза художников с разных городов России. Пятигорск доцента кафедры дизайна  инженерного факультета ИСТиД СКФУ Арпине Торосян и художника Виталия Николаевича Непогодина. Первую выставку в рамках фестиваля открывали члены президиума:

- Президент ЮНЕСКО Совета директоров Всемирной Федерации cemustunerqubs Центры и Ассоциации Европы и Северной Америки Янис Маронитис (Греция)

- Почетный член РАХ, автор и руководитель международного проекта «Мир. Жизнь. Искусство», почетный член ЮНЕСКО Бондарь Ирина Алексеевна (Россия).

Автор, руководитель международного проекта «Волна Мира», креативный продюсер Кинокомпании Monkeycam Черная Любовь Игоревна (Россия).

- Председатель Центрального совета международного союза общественных объединений «Лидеры мирового сообщества» Горчакова Лариса Федоровна (Россия).

- Российская академия художеств, начальник отдела «Регионы России», заслуженный деятель искусств Бурятии, кандидат искусствоведения Хабарова Маргарита Валериановна (Россия).

- Президент русско-греческого творческого союза художников , член президиума Российской академии художеств Арзуманов Павел Архипович (Россия).

Работы художников были оценены, все участники были награждены грамотами от ЮНЕСКО.

В рамках фестиваля «Античность сквозь века» 14 сентября состоялся круглый стол.

В здании МАРХИ перед началом открытия круглого стола «Античность сквозь века» представителей Юнеско, Ассамблеи народов России, «Лидеры мирового сообщества», русско-греческого ТСХ, МАРХИ, проекта «Волна мира» гостеприимно встречал директор ВШСД МАРХИ М.Ф. Уткин.

На круглом столе «Античность сквозь века» в МАРХИ прозвучали доклады, в завершении Президент ЮНЕСКО Совета директоров Всемирной Федерации cemustunerqubs Центры и Ассоциации Европы и Северной Америки Янис Маронитис вручил медаль и звание почетного члена ЮНЕСКО Ирине Алексеевне Бондарь, билеты членов ЮНЕСКО Торосян Арпине Саркисовне, Непогодину Виталию Николаевичу.

Кафедра дизайна