• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

13 сентября профессор кафедры теории и истории государства и права  А.П. Мазуренко принял участие в церемонии награждения лауреатов Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу, ежегодно проводимого Фондом отечественного образования.

Церемония награждения проходила в рамках Всероссийского форума «Неделя вузовской науки» в г. Сочи на базе Международного инновационного университета.

Диплом лауреата в номинации «Юриспруденция» присужден за монографию Мазуренко А.П., Лиманская А.П. «Специальные правовые режимы как средство правотворческой политики», Саарбрюкен (Германия), 2017.

Диплом профессору А.П. Мазуренко вручал Президент Фонда развития отечественного образования, академик М.Н. Берулава.

Юридический факультет

Профессор кафедры теории и истории государства и права А.П. Мазуренко – лауреат Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу Профессор кафедры теории и истории государства и права А.П. Мазуренко – лауреат Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу