Традиционно в День знаний в Институте сервиса, туризма и дизайна (филиале) СКФУ вчерашние абитуриенты переступают порог своей будущей Alma Mater уже в новом статусе - студента Северо-Кавказского федерального университета.

Директор института Татьяна Александровна Шебзухова передала первокурсникам поздравления и напутственные слова от ректора СКФУ Алины Афакоевны Левитской.

Татьяна Александровна, обращаясь к студентам, пожелала им не забывать, что студенчество - самая прекрасная пора жизни и нужно использовать это время, чтобы сделать все возможное для личностного и профессионального развития. А в СКФУ для этого созданы все условия.

По традиции первокурсники произнесли клятву студента СКФУ, после чего, по праву, получили из рук директора института символический студенческий билет.

Творческую программу для первокурсников представили талантливые студенты института.

Первокурсники получили из рук директора ИСТиД СКФУ один из главных символов учебы в вузе! Первокурсники получили из рук директора ИСТиД СКФУ один из главных символов учебы в вузе! Первокурсники получили из рук директора ИСТиД СКФУ один из главных символов учебы в вузе! Первокурсники получили из рук директора ИСТиД СКФУ один из главных символов учебы в вузе! Первокурсники получили из рук директора ИСТиД СКФУ один из главных символов учебы в вузе! Первокурсники получили из рук директора ИСТиД СКФУ один из главных символов учебы в вузе! Первокурсники получили из рук директора ИСТиД СКФУ один из главных символов учебы в вузе! Первокурсники получили из рук директора ИСТиД СКФУ один из главных символов учебы в вузе! Первокурсники получили из рук директора ИСТиД СКФУ один из главных символов учебы в вузе! Первокурсники получили из рук директора ИСТиД СКФУ один из главных символов учебы в вузе! Первокурсники получили из рук директора ИСТиД СКФУ один из главных символов учебы в вузе! Первокурсники получили из рук директора ИСТиД СКФУ один из главных символов учебы в вузе! Первокурсники получили из рук директора ИСТиД СКФУ один из главных символов учебы в вузе! Первокурсники получили из рук директора ИСТиД СКФУ один из главных символов учебы в вузе! Первокурсники получили из рук директора ИСТиД СКФУ один из главных символов учебы в вузе! Первокурсники получили из рук директора ИСТиД СКФУ один из главных символов учебы в вузе! Первокурсники получили из рук директора ИСТиД СКФУ один из главных символов учебы в вузе! Первокурсники получили из рук директора ИСТиД СКФУ один из главных символов учебы в вузе! Первокурсники получили из рук директора ИСТиД СКФУ один из главных символов учебы в вузе! Первокурсники получили из рук директора ИСТиД СКФУ один из главных символов учебы в вузе! Первокурсники получили из рук директора ИСТиД СКФУ один из главных символов учебы в вузе! Первокурсники получили из рук директора ИСТиД СКФУ один из главных символов учебы в вузе! Первокурсники получили из рук директора ИСТиД СКФУ один из главных символов учебы в вузе! Первокурсники получили из рук директора ИСТиД СКФУ один из главных символов учебы в вузе! Первокурсники получили из рук директора ИСТиД СКФУ один из главных символов учебы в вузе! Первокурсники получили из рук директора ИСТиД СКФУ один из главных символов учебы в вузе! Первокурсники получили из рук директора ИСТиД СКФУ один из главных символов учебы в вузе! Первокурсники получили из рук директора ИСТиД СКФУ один из главных символов учебы в вузе! Первокурсники получили из рук директора ИСТиД СКФУ один из главных символов учебы в вузе! Первокурсники получили из рук директора ИСТиД СКФУ один из главных символов учебы в вузе! Первокурсники получили из рук директора ИСТиД СКФУ один из главных символов учебы в вузе! Первокурсники получили из рук директора ИСТиД СКФУ один из главных символов учебы в вузе! Первокурсники получили из рук директора ИСТиД СКФУ один из главных символов учебы в вузе! Первокурсники получили из рук директора ИСТиД СКФУ один из главных символов учебы в вузе! Первокурсники получили из рук директора ИСТиД СКФУ один из главных символов учебы в вузе!

Дата добавления материала: 01 сентября 2018 г.