• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

Вот и закончилось лето, а вместе с ним и практика-стажировка студентов Школы Кавказского гостеприимства СКФУ. В этом году практика была не только географически разнообразна, но и очень насыщенна.

Первый рассказ цикла «Наши практики» будет из уже проверенного и очень расположенного к студентам СКФУ Hilton Garden Inn Moscow New Riga. Не будем повторяться, рассказывая о строгих мировых стандартах этого представителя всемирно известной сети отелей, поясним только почему стажировка в Hilton Garden Inn Moscow New Riga этим летом надолго запомнится нашим студентам.

Одним из главных событий уходящего лета стал Чемпионат мира по футболу – 2018, проходивший в России. На грандиозный праздник футбола с разных концов света в нашу страну съехались болельщики и вообще всех любители спорта.

Студенты Школы Кавказского гостеприимства СКФУ, проходившие в это время стажировку в Hilton Garden Inn Moscow New Riga стали настоящими счастливчиками! Ведь именно в этом отеле разместилась сборная команда Франции, которая в итоге стала чемпионом мира – 2018! Поэтому, кроме практических навыков, полученных в процессе работы, наши студенты привезли из Москвы незабываемые впечатления!!

В свою очередь, руководство Hilton Garden Inn Moscow New Riga выражает глубокую благодарность руководству Школы Кавказского гостеприимства, Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в городе Пятигорске и университета в целом за отличную подготовку студентов к работе в отеле мирового класса.

Школа Кавказского гостеприимства СКФУ