• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

В Институте сервиса, туризма и дизайна (филиале) СКФУ в г. Пятигорске прошла торжественная церемония вручения дипломов о высшем профессиональном образовании, более 400 выпускников получили дипломы и из них более 100, красные.

Это событие, которого с нетерпением ждали все: выпускники, их родители и близкие и, конечно, профессорско-преподавательский состав филиала. На церемонии присутствовала и проректор по административной работе Северо-Кавказского федерального университета Акчурина Надежда Михайловна, которая от лица ректора СКФУ Алины Афакоевны Левитской и от всего ректората СКФУ поздравила новоявленных специалистов, пожелала им дальнейших успехов и вручила лучшим выпускникам дипломы с отличием.

Директор филиала Шебзухова Татьяна Александровна, в свою очередь, поздравила всех присутствующий со столь знаменательным событием и отметила, что СКФУ не забывает своих выпускников и в любое время готов помочь и поддержать любого из них.

Вручение дипломов это, в первую очередь, праздник. Именно поэтому не обошлось и без песен, танцев и веселья. Самые талантливые студенты поздравили выпускников и подарили им море позитивных эмоций.

Остается только сказать им - «Счастливого пути!».