Поделиться ссылкой на выделенное

• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

«Орлёнок» - федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение. Сюда приезжают подростки из всех регионов России. Здесь реализуются педагогические программы федерального, международного, регионального уровней, поэтому предлагается ребятам не пассивный, а активный отдых. Здесь можно приобрести новый опыт: образовательный, интеллектуальный, лидерский, творческий, который обязательно пригодится в жизни.

Уже третий год подряд Институт сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. Пятигорскеотправляет своих студентов для прохождения летней практики во Всероссийский детский центр «Орлёнок» в Туапсинский район Краснодарского края.

Институт сервиса, туризма и дизайна - уникальное образовательное учреждение, где успешно функционирует система непрерывного профессионального образования системы «СПО-ВО».

В 2018 году администрация Школы Кавказского гостеприимства пригласила студентов  вторых и третьих курсов колледжа, отделения СПО специальности 19.02.10 «Технология продукции общественного питания», отправится на практику в одно из лучших мест в России.

Ребята разделились на два потока, по времени прохождения практики: первый поток - с 30.05.2018г. по 14.07.2018г.; второй поток - с 15.07.2018г. по 31.08.2018г.

Студентам во время стажировки предоставлено проживание в 3х-местных комнатах на территории ВДЦ «Орлёнок», 3х-разовое питание, возможность совмещать работу и отдых на море, на песчаных закрытых пляжах, а также прогуливаться на прекрасной территории центра, которая составляет 220,4 га.

Совместно со студентами Школы Кавказского гостеприимства направления подготовки 19.03.04 «Технология продукции и организации  общественного  питания»    обучающиеся колледжа  пробуют свои силы и навыки на практике, обмениваются опытом, учатся работать на производстве такого высокого уровня.

Левадний Александр и Григорьев Иоанн, студенты группы ТПОП-151, проходя практику в первом потоке, под  руководством опытных поваров и  технологов, уже получили опыт в приготовлении гарниров, практический навык работы с кухонной техникой, изучили  расчет  ингредиентного  состава  блюд по технологической карте, приобрели опыт работы по организации общественного питания и сервировки столов.

Колледж ИСТиД

Студенты колледжа, отделения среднего профессионального образования Школы Кавказского гостеприимства проходят летнюю практику во всероссийском детском центре «Орлёнок» Студенты колледжа, отделения среднего профессионального образования Школы Кавказского гостеприимства проходят летнюю практику во всероссийском детском центре «Орлёнок» Студенты колледжа, отделения среднего профессионального образования Школы Кавказского гостеприимства проходят летнюю практику во всероссийском детском центре «Орлёнок» Студенты колледжа, отделения среднего профессионального образования Школы Кавказского гостеприимства проходят летнюю практику во всероссийском детском центре «Орлёнок» Студенты колледжа, отделения среднего профессионального образования Школы Кавказского гостеприимства проходят летнюю практику во всероссийском детском центре «Орлёнок» Студенты колледжа, отделения среднего профессионального образования Школы Кавказского гостеприимства проходят летнюю практику во всероссийском детском центре «Орлёнок» Студенты колледжа, отделения среднего профессионального образования Школы Кавказского гостеприимства проходят летнюю практику во всероссийском детском центре «Орлёнок» Студенты колледжа, отделения среднего профессионального образования Школы Кавказского гостеприимства проходят летнюю практику во всероссийском детском центре «Орлёнок» Студенты колледжа, отделения среднего профессионального образования Школы Кавказского гостеприимства проходят летнюю практику во всероссийском детском центре «Орлёнок» Студенты колледжа, отделения среднего профессионального образования Школы Кавказского гостеприимства проходят летнюю практику во всероссийском детском центре «Орлёнок» Студенты колледжа, отделения среднего профессионального образования Школы Кавказского гостеприимства проходят летнюю практику во всероссийском детском центре «Орлёнок» Студенты колледжа, отделения среднего профессионального образования Школы Кавказского гостеприимства проходят летнюю практику во всероссийском детском центре «Орлёнок» Студенты колледжа, отделения среднего профессионального образования Школы Кавказского гостеприимства проходят летнюю практику во всероссийском детском центре «Орлёнок» Студенты колледжа, отделения среднего профессионального образования Школы Кавказского гостеприимства проходят летнюю практику во всероссийском детском центре «Орлёнок» Студенты колледжа, отделения среднего профессионального образования Школы Кавказского гостеприимства проходят летнюю практику во всероссийском детском центре «Орлёнок» Студенты колледжа, отделения среднего профессионального образования Школы Кавказского гостеприимства проходят летнюю практику во всероссийском детском центре «Орлёнок»