Поделиться ссылкой на выделенное

• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

26 июня состоялось заседание Совета молодых ученых и специалистов (СМУС). Студенты представили инновационные проекты, направленные на улучшение жизни Северо-Кавказского федерального округа к Северо-Кавказскому молодежному форуму Машук-2018, который будет проходить 10-24 августа 2018 года.

Цель Форума – создание коммуникативной среды с помощью ресурсов общественных и государственных структур, бизнес-сообщества и других институтов для поддержки молодежных инициатив, содействия самореализации молодежи, повышения уровня ее компетенций и навыков, приумножения человеческого капитала. Форум 2018 года состоит их двух смен: Федеральной смены «Добровольчество» (направления: волонтерство, патриотизм и информационная среда) и смены «Гражданское общество» (творчество, предпринимательство, карьера). В рамках Форума предусмотрены обширные образовательные и культурные программы, направленные на всестороннее развитие личности и мотивацию каждого участника.

Напоминаем, регистрация на Северо-Кавказский молодежный форум «Машук-2018» (www.ais.fadm.gov.ru) продлена до 1 июля.

Состоялось заседание Совета молодых ученых и специалистов института