• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

Европейский формат образования в современном вузе предъявляет серьезные требования не только к качеству организации учебного процесса, но и к динамике развития международного сотрудничества университета. И по этому критерию успешности вуза Северо-Кавказский федеральный университет находится в лидерах! СКФУ осуществляет международное сотрудничество в рамках двусторонних договоров с университетами, научными и образовательными центрами 15 стран.

Филиал СКФУ в Пятигорске не первый год работает с программами исходящей международной академической мобильности Министерства образования и науки Российской Федерации.

В этом году шестеро студентов Школы Кавказского гостеприимства СКФУ подали документы на участие в конкурсе на соискание венгерской стипендии по программе STIPENDIUMHANGARICUM.

Пройдя нелегкий отбор документов, многоэтапное собеседование, три студентки Школы Кавказского гостеприимства смогут расширить горизонты своих профессиональных знаний и пройти обучение в течение семестра в лучших университетах Венгрии (University of Pécs, UniversityofDunaújváros, JohnvonNeumannUniversity, University of Debrecen, University of Pannonia).

Школа Кавказского гостеприимства СКФУ