Поделиться ссылкой на выделенное

• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

Завершился заочный этап Всероссийского конкурса НИР Всероссийского молодежного научного форума «Наука будущего – наука молодых». Победителями отборочного этапа стали студенты инженерного факультета филиала СКФУ в Пятигорске: Николай Щикунов с перспективным проектом «Применение электромагнитного поля для беспроводного розжига ламп» и Эльмурза Кочкаров с актуальным проектом «Безопасность по пути следования к туристическим объектам Северного Кавказа на примере маршрута Пятигорск-Домбай»

Победители конкурса, рекомендованные вузом, становятся участниками заочного этапа Всероссийского конкурса. Студенты и аспиранты, вышедшие в финал, будут приглашены в Сочи для участия в очном туре, где их работы оценят ведущие российские и зарубежные ученые и определят победителей конкурса.

IVВсероссийский молодежный научный форум «Наука будущего – наука молодых» состоится в сентябре 2018 года.

Инженерный факультет

Студенты инженерного факультета СКФУ в Пятигорске создают науку будущего! Студенты инженерного факультета СКФУ в Пятигорске создают науку будущего! Студенты инженерного факультета СКФУ в Пятигорске создают науку будущего! Студенты инженерного факультета СКФУ в Пятигорске создают науку будущего! Студенты инженерного факультета СКФУ в Пятигорске создают науку будущего!