Поделиться ссылкой на выделенное

• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

Под руководством руководителей практики от Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет» в г. Пятигорске декан факультета экономики и управления Надежды Викторовны Данченко и зав. кафедрой государственного и муниципального управления Ирины Сергеевны Штаповой, студенты направления подготовки 38.03.03 «Государственное и муниципальное управление» Валерия Фиденко, Диана Цомаева, Маргарита Ткаченко проходят стажировку в Государственной Думе Российской Федерации.

Стажировка проходит в приемной депутата ГД, члена комитета ГД по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям, доктора экономических наук, профессора Ищенко Александра Николаевича.

Студенты получили возможность лично узнать специфику работы Федерального Собрания РФ, подкрепить практикой свои знания в сфере государственного регулирования социально-экономических процессов регионов.

По итогам прохождения стажировки в ГД РФ студентам будут выданы сертификаты.