• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

Студенты филиала СКФУ в Пятигорске уже подали заявки и теперь с нетерпением ожидают собеседования, которое пройдет в конце июля.

22-ой летний университет ASEF Summer University состоится 12 – 23 сентября 2018 в Словении и Хорватии, тема школы: “Устойчивый туризм и зеленая экономика”. Если Вы примете участие в данной летней школе, Вы проведете 2 недели в компании 51 студента и молодых профессионалов. Кроме международного и межкультурного опыта, у Вас появится возможность учиться и делиться знаниями по теме школы – устойчивый туризм и зеленая экономика через местный “инноватон” и “челлендж хаб”.

На школе тема устойчивого туризма и зеленой экономики будет рассмотрена с трех перспектив:

1. Экономическая – устойчивый транспорт, трудоустройство молодежи, устойчивое потребление и продуктивность.
  2. Социальная – культурное наследие, общение и взаимодействие с местными.
  3. Окружающая среда – управление водными ресурсами и отходами, возобновляемая энергия, технологии.

Организаторы оплачивают участие в школе, проживание, питание и предоставляют грант на оплату транспортных расходов.

Требования:

• подавать заявки могут граждане ASEF стран (среди которых Россия);
  • возраст участников 18 – 30 лет;
  • принимаются заявки от творческих лидеров и активистов – студенты, ученые, академики, молодые профессионалы, предприниматели, социальный сектор;
  • необходимо знать английский язык;
  • участники должны быть готовыми принимать участие во всех фазах школы: подготовительная (4 недели онлайн подготовки) – 2 недели школы – постпроектная фаза (4 недели онлайн обучения).

Заявку можно подать онлайн.

Детальнее на официальном сайте.

Дерзайте! И вам покорится весь мир!

Успейте подать заявку до 3 июля 2018!