Поделиться ссылкой на выделенное

• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

12 мая на базе Пятигорского государственного университета прошла Северо-Кавказская интеллектуальная лига «ИГРЫ РАЗУМА».

Сборная Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. Пятигорске состояла из студентов различных факультетов:

Моисеева Анна Геннадьевна – Школа Кавказского гостеприимства,

Краснюк Олег Николаевич – инженерный факультет,

Оганян Марина Артуровна – факультет экономики и управления,

Мкртичан Алина Арсеновна – инженерный факультет,

Липаткин Ян Владимирович – инженерный факультет.

Студенты сражались в трех этапах, по итогам которого победившая команда проходила дальше, в проигравшие выбывали. Студентам необходимо было разгадать более 200 вопросов. По итогам всех этапов первое место заняла сборная Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. Пятигорске.

В индивидуальном зачете среди всех участников игры, где необходимо было быстро и верно ответить на 5 вопросов, победила студентка Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске – Мкртичан Алина Арсеновна.

Таким образом, студенты Института стали абсолютными победителями Северо-Кавказской интеллектуальной лиги «ИГРЫ РАЗУМА».

Мы поздравляем студентов Института с победой, и желаем им никогда не останавливаться на достигнутом!

Отдел воспитательной работы