• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

Школа Кавказского гостеприимства – новый формат высшего образования. Для современного студента очень важно учиться с увлечением, по новым европейским образовательным технологиям.

11 мая в Школе Кавказского гостеприимства прошел день открытых дверей для учащихсяЕссентукского филиала ГБПОУ «Пятигорский техникум торговли, технологий и сервиса». Абитуриентов познакомили с новыми тенденциями обучения, в том числе и в билингвальных группах.

Учащихся встречали: заведующая кафедрой технологии продуктов питания и товароведения  Екатерина Николаевна Холодова и доцент кафедры Татьяна Викторовна Щедрина, которые рассказали ребятам об условиях обучения, возможностях зарубежных стажировок, организации практик и научной работы по направлению подготовки: 19.03.04 – «Технология продукции и организация общественного питания (ресторанное дело)». О направлениях подготовки: 43.03.02. «Туризм», 43.03.03. «Гостиничное дело» рассказала Ольга Александровна Карташева, доцент кафедры туризма и гостиничного дела. Представители приемной комиссии ответили на вопросы учащихся колледжа по правилам приема в институт.

Учащиеся колледжа приняли участие в экспертизе качества меда под руководством старшего преподавателя Ирины Александровны Беляевой.

Встреча прошла в дружеской и непринужденной обстановке. Профессорско-преподавательский состав Школы Кавказского гостеприимства надеется, что выпускники сделают правильный выбор и поступят на направления подготовки, за которыми будущее.

Школа Кавказского гостеприимства