Поделиться ссылкой на выделенное

• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

27 апреля в заключительный день марафона сотрудники Института сервиса, туризма и дизайна посетили МОУ СОШ №4 с.п. Исламей Баксанского района.
Подробно об Институте ребятам рассказали специалисты отдела довузовской подготовки Канкулова Марьем Хабасовна и Муртазалиева Хуррия Рамазановна. Учащиеся 9-11 классов смогли ознакомиться со всеми направлениями подготовки, узнать о правилах поступления в вуз, услышать о насыщенной студенческой жизни. Также вниманию ребят представили видеоролик об Институте.
Затем ребятам представили занимательные уроки по двум направлениям:
«Банковские карты. Способы мошенничества» - доцент кафедры финансов и налогообложения Мурадова Седа Григорьевна, студентка 3 курса факультета экономики и управления Кюльбакова Мария.
«Знаешь ли ты законы?» - доцент кафедры гражданского права и процесса Гагиева Наталья Русланбековна, доцент кафедры теории и истории государства и права Акопова Сусанна Николаевна.
Ученики с большим интересом поучаствовали в интеллектуальных викторинах и получили памятные призы.

Институт сервиса, туризма и дизайна завершил свой марафон «День науки» по Баксанскому району Кабардино-Балкарской республики. Институт сервиса, туризма и дизайна завершил свой марафон «День науки» по Баксанскому району Кабардино-Балкарской республики. Институт сервиса, туризма и дизайна завершил свой марафон «День науки» по Баксанскому району Кабардино-Балкарской республики. Институт сервиса, туризма и дизайна завершил свой марафон «День науки» по Баксанскому району Кабардино-Балкарской республики. Институт сервиса, туризма и дизайна завершил свой марафон «День науки» по Баксанскому району Кабардино-Балкарской республики. Институт сервиса, туризма и дизайна завершил свой марафон «День науки» по Баксанскому району Кабардино-Балкарской республики. Институт сервиса, туризма и дизайна завершил свой марафон «День науки» по Баксанскому району Кабардино-Балкарской республики. Институт сервиса, туризма и дизайна завершил свой марафон «День науки» по Баксанскому району Кабардино-Балкарской республики. Институт сервиса, туризма и дизайна завершил свой марафон «День науки» по Баксанскому району Кабардино-Балкарской республики. Институт сервиса, туризма и дизайна завершил свой марафон «День науки» по Баксанскому району Кабардино-Балкарской республики. Институт сервиса, туризма и дизайна завершил свой марафон «День науки» по Баксанскому району Кабардино-Балкарской республики. Институт сервиса, туризма и дизайна завершил свой марафон «День науки» по Баксанскому району Кабардино-Балкарской республики.