• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

Со 2 апреля в Северо-Кавказском федеральном университете проводится VI ежегодная научно-практическая конференция преподавателей, студентов и молодых ученых СКФУ «Университетская наука – региону». В рамках проведения данной конференции в Институте сервиса, туризма и дизайна 18 апреля состоялось пленарное заседание секции «Шаг в науку». В работе секции приняли участие обучающиеся и преподаватели колледжа ИСТиД и отделения СПО Школы Кавказского гостеприимства.

Со вступительным словом выступил Арушан Арушанович Вартумян, доктор политических наук, профессор, заместитель директора по научной работе и инновационной деятельности Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске, который ознакомил присутствующих с проводимой научной политикой в Институте, с основными научными достижениями в 2017 году и с задачами вуза на 2018 год. Отметил вклад преподавателей и студентов колледжа в проведение научных мероприятий.

Директор колледжа Зоя Анатольевна Михалина подчеркнула важность научно-методической работы педагогического коллектива и поблагодарила членов научной секции клуба «Лидер» за высокий уровень докладов.

Зоя Анатольевна поприветствовала гостей-участников научно-практической конференции  студентов и преподавателей колледжа информационных технологий и экономики Кабардино-Балкарского Государственного Университета имени Х.М. Бербекова.

Пискунова Елена Геннадьевна, старший методист колледжа информационных технологий и экономики КБГУ, в своем обращении к участникам конференции отметила, что колледж информационных технологий и экономики Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова в рамках сетевого сотрудничества принимает участие в данном мероприятии. Елена Геннадьевна выразила надежду, что насыщенная программа конференции, творческая атмосфера и интересные дискуссии позволят найти новые решения, определить перспективы развития и дальнейшего сотрудничества в направлении научно-практической деятельности в Колледже Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ и колледжеКолледж ИСТиД – участники Студенческой научно-практической конференции «Шаг в науку» Колледж ИСТиД – участники Студенческой научно-практической конференции «Шаг в науку» Колледж ИСТиД – участники Студенческой научно-практической конференции «Шаг в науку» Колледж ИСТиД – участники Студенческой научно-практической конференции «Шаг в науку» Колледж ИСТиД – участники Студенческой научно-практической конференции «Шаг в науку» Колледж ИСТиД – участники Студенческой научно-практической конференции «Шаг в науку» Колледж ИСТиД – участники Студенческой научно-практической конференции «Шаг в науку» Колледж ИСТиД – участники Студенческой научно-практической конференции «Шаг в науку» Колледж ИСТиД – участники Студенческой научно-практической конференции «Шаг в науку» Колледж ИСТиД – участники Студенческой научно-практической конференции «Шаг в науку» Колледж ИСТиД – участники Студенческой научно-практической конференции «Шаг в науку» Колледж ИСТиД – участники Студенческой научно-практической конференции «Шаг в науку» Колледж ИСТиД – участники Студенческой научно-практической конференции «Шаг в науку» Колледж ИСТиД – участники Студенческой научно-практической конференции «Шаг в науку» Колледж ИСТиД – участники Студенческой научно-практической конференции «Шаг в науку» Колледж ИСТиД – участники Студенческой научно-практической конференции «Шаг в науку» Колледж ИСТиД – участники Студенческой научно-практической конференции «Шаг в науку» Колледж ИСТиД – участники Студенческой научно-практической конференции «Шаг в науку» Колледж ИСТиД – участники Студенческой научно-практической конференции «Шаг в науку»