Поделиться ссылкой на выделенное

• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

13 апреля на базе ПГУ состоялся 2-ой окружной тур Всероссийской Студенческой Юридической Олимпиады – 2018 среди студентов юридических факультетов со всего СКФО, под руководством Молодежного союза юристов России и его руководителя Дмитрия Владимировича Замышляева.

Институт сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. Пятигорске представляли 6 студентов в трех номинациях «Конституционное право», «Гражданское право», «Уголовное право».

Компетентное жюри оценивали уровень знаний студентов по 10 бальной системе, в итоге трое студентов СКФУ стали обладателями призовых мест.

В номинации «Конституционное право» студентка 3 курса группы П-ЮРП-б-о-151 Колесникова Вера, заняла 2-ое место из 30 участников представлявших вузы СКФО.

В номинации «Гражданское право» студентам досталось 3-е место, благодаря студентке 3 курса группы П-ЮРП-б-о-151 Дзестеловой Регине.

В номинации «Уголовное право» 3-е место по праву заслужил выпускник группы П-ЮРП-б-о-141 уголовно-правового профиля Боровиков Владислав.

Атаева Марина, Коротенко Надежда и Исрепилов Муслим получили сертификаты участников Всероссийской Студенческой Юридической Олимпиады – 2018.

В качестве членов жюри были приглашены представители выпускающих кафедр юридического факультета.

Так, Андрею Петровичу Мазуренко доктору юридических наук, доценту, профессору кафедры гражданского права и процесса было оказано доверие стать председателем жюри в номинации «Гражданское право».

Членом жюри по номинации «Уголовное право» был приглашен кандидат юридических наук, доцент, доцент кафедры уголовного процесса и криминалистики Владимир Алексеевич Фурсов.

Наталья Александровна Бойко – кандидат юридических наук доцент, заведующая кафедрой конституционного и административного права (филиал) СКФУ в г. Пятигорске, традиционно входит в состав жюри по номинации «Конституционное право».

Мы поздравляем наших студентов показавших отличные результаты и надеемся, что в финале нас так же они порадуют победами.

Юридический факультет